Rollei FX Pro ND8-512 49 mm, multicolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,61 €
Spedizione gratuita

Rollei F:X Pro Filtro variabile ND8-512 49 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 9,95 €
Rollei FX Pro ND8-512 49 mm, multicolore

Offerta più conveniente

Rollei Fx pro nd8-512 49 mm Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente
38,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rollei Filtri tondi magnetici F:X Pro MK II Set di filtri grigi da 82 mm
101,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei F:X Pro ND Set Filtri (ND8, 64, 1000) 58 mm
50,24 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Rollei F:X Pro Magnet MK II Soft GND8 82 mm
59,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Rollei Filtro rotondo magnetico F:X Pro Mark II - Anello di rialzo 62 mm
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €