Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 67 mm

Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 graduato con anello rotante 67 mm

Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 67 mm

Prezzo più basso
Disponibile Ende Juli 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
29,99 €
Spedizione da 14,95 €

Rollei F:X Pro Soft GND 8 Filtro rotondo graduato con anello rotante per regolare la pendenza lungo l'asse di rotazione, ideale per la fotografia paesaggistica e architettonica (67 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,71 €
Spedizione gratuita
Rollei Filtro rotondo F:X Pro Soft GND8 67 mm

Offerta più conveniente

- filtro professionale rotondo con sfumatura grigia per F:X Pro - ideale per immagini con un gradiente di luminosità morbido - immagini di paesaggio perfettamente esposte - Rivestimento F:X Pro per riflessi minimi - Strato antigraffio, anche contro sporco e acqua - Dimensioni del filtro: 67 mm
29,99 €
Disponibile Ende Juli 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/

Prodotti simili

Rollei F:X Pro Filtro UV rotondo 55 mm
15,37 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei F:X Pro Filtro UV rotondo 72 mm
15,37 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei F:X Pro filtro rotondo CPL 82 mm
26,65 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei F:X Pro Filtro UV rotondo 49 mm
12,30 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Rollei Filtro rotondo UV premium 72 mm
11,48 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €