RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione da 11,63 €

Rode Adattatore manuale Interview GO rosso

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 14,95 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,90 €

RODE Interview GO Red Mikrofon Microfono In modalità wireless INTERVIEWGORED

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Disponibilità immediata
33,61 €
Spedizione da 18,99 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione da 5,90 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosso)

Offerta più conveniente

Converte qualsiasi trasmettitore RØDE Wireless ME, GO o PRO in un microfono portatile Include manico e parabrezza rimovibile Compatibile con i microfoni RØDE Wireless ME, GO e PRO RØDE è un produttore premium di soluzioni audio per le industrie creative I nostri prodotti sono progettati e fabbricati nella nostra struttura ad alta tecnologia a Sydney, Australia
23,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless RØDE (Nero)
22,45 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 5,90 €
RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Viola)
23,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
RØDE Adattatore a mano Interview GO per microfoni wireless Arancione
23,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Verde)
15,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,65 €