Rode Adattatore manuale Interview GO rosa

RØDE Adattatore a mano Interview GO per microfoni wireless (Rosa)

Rode Adattatore manuale Interview GO rosa

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 14,95 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,90 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,61 €
Spedizione da 18,99 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosa)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosa)

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione da 5,90 €

RØDE Interview GO Adattatore a Mano per Microfoni Wireless (Rosa)

Generalmente spedito entro 6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,88 €
Spedizione gratuita
Rode Adattatore manuale Interview GO rosa

Offerta più conveniente

- Adattatore per interviste - converte il trasmettitore RODE Serie IV in un microfono portatile - con impugnatura ergonomica - slitta a contatto caldo integrata - Parabrezza - 237 mm di lunghezza - 84 g di peso - compatibile con Wireless PRO, GO (Gen 3), ME, GO II e GO
26,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

RØDE Cavo USB-C A USB SC22, 30 cm, Viola
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rode Cavo USB-C a USB-C SC27 SuperSpeed 2 m 5 Gbps 60W Arancione
23,56 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo USB-C A USB-C RØDE SC22, 30 cm, Verde
19,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RØDE Cavo USB-C A USB SC22, 30 cm, Rosso
24,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €