Rode SC27 Cavo da USB-C a USB-C 2 metri arancione

Rode Cavo USB-C a USB-C SC27 SuperSpeed 2 m 5 Gbps 60W Arancione

Rode SC27 Cavo da USB-C a USB-C 2 metri arancione

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
23,56 €
Spedizione da 14,95 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, arancione)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,25 €
Spedizione da 3,99 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, arancione)

Disponibilità immediata
26,94 €
Spedizione da 11,25 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, arancione)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,90 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, arancione)

32,49 €
Spedizione gratuita

RODE USB 3.2 Gen1 Kabel SC27-O orange USB-C Stecker> Cavo Digitale/dati m

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, arancione)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,34 €
Spedizione gratuita

Cavo RØDE SC27-O USB-C a USB-C 2 m arancione

>72h
61,59 €
Spedizione gratuita
Rode SC27 Cavo da USB-C a USB-C 2 metri arancione

Offerta più conveniente

È un cavo SuperSpeed certificato, ideale per tutti gli usi in cui è richiesta un'elevata velocità di trasmissione dei dati.
23,56 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Blu
20,48 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo USB-C A USB-C RØDE SC22, 30 cm, Verde
19,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RØDE Cavo USB-C A USB SC22, 30 cm, Viola
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €