RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, verde)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,15 €
Spedizione da 11,76 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, verde)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,25 €
Spedizione da 3,99 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, verde)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,90 €

RODE SC27 Cavo SuperSpeed ??da USB-C a USB-C da 2 m, verde

2-3 giorni lavorativi
30,65 €
Spedizione da 9,99 €

Rode SC27 Cavo da USB-C a USB-C 2 metri verde

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
30,65 €
Spedizione da 14,95 €

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, verde)

37,92 €
Spedizione gratuita

Cavo Rode SC27-G USB-C 60W PD 2m verde

>72h
38,93 €
Spedizione gratuita

RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, verde)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,34 €
RØDE Cavo USB-C a USB-C SuperSpeed SC27 per trasferimento dati veloce fino a 5 Gbps e alimentazione da 60W (2 m, verde)

Offerta più conveniente

Lo SC27 è un cavo USB-C di ottima qualità SuperSpeed lungo 2 metri progettato per collegare dispositivi che richiedono veloci velocità di trasferimento dati al tuo computer Cavo SuperSpeed di ottima qualità con trasferimento dati fino a 5 Gbps e ricarica da 60W 2 metri (6.7 piedi) di lunghezza Disponibile in una varietà di colori, tra cui nero, arancione, rosso, viola, rosa, verde e blu
25,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rode Cavo USB-C a USB-C SC27 SuperSpeed 2 m 5 Gbps 60W Arancione
23,56 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Blu
20,48 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo USB-C A USB-C RØDE SC22, 30 cm, Verde
19,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RØDE Cavo USB-C A USB SC22, 30 cm, Viola
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €