Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

Rotes Interview Go bianco

offerte usate a partire da

Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,50 €
Spedizione da 8,90 €

Rode Adattatore manuale Interview GO bianco

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
26,99 €
Spedizione da 14,95 €

Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 9,99 €

Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

41,20 €
Spedizione gratuita

Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 5,50 €

6 varianti a partire da 21,11 €

Adattatore a mano RØDE Interview GO per microfoni senza fili RØDE (Bianco)

Offerta più conveniente

Trasforma ogni trasmettitore RØDE Wireless ME, GO o PRO in un microfono a mano Include una maniglia e uno schermo antivento rimovibile Compatibile con i microfoni RØDE Wireless ME, GO e PRO RØDE è un produttore premium di soluzioni audio per le industrie creative I nostri prodotti sono progettati e realizzati nella nostra moderna struttura a Sydney, in Australia.
26,50 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it