Rockshox reverb axs b1 wireless dropper seatpost without control

Reggisella telescopico RockShox Reverb AXS - 31.6x125mm

Rockshox reverb axs b1 wireless dropper seatpost without control

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
409,99 €

Rockshox Reverb Axs 125 Mm B1 Dropper Seatpost Argento 215-340 mm / 31.6 mm

1 giorno(i) lavorativi
459,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella telescopico RockShox Reverb AXS - 31.6x125mm

Consegna in 24 ore
464,20 €
Spedizione gratuita

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS 31.6 Noir

2-6 giorni lavorativi
498,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS 34,9 Noir
519,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reverb Axs 125 Mm B1 Dropper Seatpost Argento 267.2-392.2 mm / 34.9 mm
459,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 150 Mm Dropper Seatpost Argento 298.2-448.2 mm / 34.9 mm
448,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox reverb axs b1 wireless dropper seatpost without control

Offerta più conveniente

il reggisella wireless sram reverb axs b1 completa l ecosistema axs offrendo ai ciclisti comandi personalizzabili facilita di installazione e una batteria un caricatore e un controller condivisi progettato per i ciclisti gx x0 e xx il reverb axs garantisce un controllo e un affidabilita senza soluzione di continuita per tutti i ciclisti dotati di un reggisella con escursione da 100 a 250 mm migliorando al contempo lo spazio per la batteria caratteristiche principali tecnologia axs che consente la personalizzazione a proprio piacimento tramite l applicazione sram axs batteria compatibile con tutti i componenti sram axs nuovo design air over air piu resistente e durevole activeride fornisce una piattaforma conforme per le salite tecniche e mtb quando non e in posizione rigida completamente estesa compatibile con tutti i tipi di guide 7x7 7x9x e 7x10 mm caratteristiche batteria ricaricabile 25 g caricatore il controller e venduto separatamente il sistema e completamente impermeabile secon
409,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it