Rockshox Reverb Axs B1 225mm Dropper Seatpost Argento 362-587 mm / 30.9 mm

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
313,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox reverb axs b1 wireless dropper seatpost without control

4 días giorni lavorativi
409,99 €

Reggisella telescopico Rockshox Rockshox Reverb AXS 30.9 Noir

2-6 giorni lavorativi
498,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS 34,9 Noir
519,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RockShox Reverb AXS XPLR Dropper Seatpost 400 mm | 50 mm
381,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 200mm Dropper Seatpost Nero 337-537 mm / 30.9 mm
313,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Leve Controller Reggisella RockShox AXS Reverb Sinistro
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 225mm Dropper Seatpost Argento 362-587 mm / 30.9 mm

Offerta più conveniente

Reggisella telescopico ROCKSHOX Reverb AXS B1 da 225mmEleva la tua pedalata con il rivoluzionario reggisella telescopico ROCKSHOX Reverb AXS B1 da 225mm, l´apice delle prestazioni wireless per il moderno ciclismo MTB. Progettato per un controllo istantaneo e senza sforzo, questo reggisella telescopico elimina cavi e tubi per una postazione di comando più pulita possibile e un´installazione incredibilmente semplice. Con un generoso escursione di 225 mm, ottieni la massima libertà di abbassare istantaneamente la sella per discese aggressive e terreni tecnici, quindi riportarla all´altezza massima per la massima potenza in salita con un semplice tocco di un pulsante.Il Reverb AXS completa l´ecosistema AXS offrendo al ciclista controlli personalizzabili, installazione facile e una batteria, caricabatterie e controller condivisi. Costruito per ciclisti GX, X0 e XX, Reverb AXS garantisce un controllo fluido e affidabilità per ogni ciclista che utilizza un reggisella telescopico da 100 mm fin
313,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)