Rockshox Reverb Axs B1 150 Mm Dropper Seatpost Argento 298.2-448.2 mm / 34.9 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
448,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella telescopico RockShox Reverb AXS - 34.9x150mm

Consegna in 24 ore
464,20 €
Spedizione gratuita

Reggisella telescopico Rockshox AXS 34.9 452.8 DEB.150 B1 Noir

2-6 giorni lavorativi
610,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS 34,9 Noir
519,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RockShox Reverb AXS XPLR Dropper Seatpost 400 mm | 50 mm
381,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 200mm Dropper Seatpost Nero 337-537 mm / 30.9 mm
313,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 225mm Dropper Seatpost Argento 362-587 mm / 30.9 mm
313,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 150 Mm Dropper Seatpost Argento 298.2-448.2 mm / 34.9 mm

Offerta più conveniente

Migliora la tua bici con il reggisella telescopico ROCKSHOX Reverb AXS B1 da 150 mmSperimenta l´apice della tecnologia delle mountain bike con il rivoluzionario reggisella telescopico ROCKSHOX Reverb AXS B1 da 150 mm. Progettato per l´appassionato di mountain bike più esigente, questo reggisella telescopico elimina cavi e ingombri, offrendo un cockpit impeccabilmente pulito e una regolazione dell´altezza istantanea e senza sforzo. Dimentica il complesso passaggio interno dei cavi e dai il benvenuto al futuro del trail riding, dove la semplice pressione di un pulsante trasforma la maneggevolezza della tua bici al volo, permettendoti di scendere con sicurezza e salire con efficienza.Integrazione perfetta con l´ecosistema AXSIl Reverb AXS completa l´ecosistema AXS offrendo al ciclista comandi personalizzabili, installazione facile e batteria, caricabatterie e controller condivisi. Costruito per i ciclisti GX, X0 e XX, il Reverb AXS garantisce un controllo fluido e affidabilità per ogni ci
448,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)