Forcella 110 Rockshox REBA Gold 2P Noir

Rockshox Reba Gold 2p Remote 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 110 mm

Forcella 110 Rockshox REBA Gold 2P Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
417,03 €
Spedizione da 8,49 €

Forcella rockshox reba gold remote 29 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero senza remote

4 días giorni lavorativi
449,99 €
Spedizione da 0,99 €
Forcella 110 Rockshox REBA Gold 2P Noir

Offerta più conveniente

La forcella RockShox REBA GOLD integra una camera d'aria ispirata alla SID, un sistema idraulico Isolator regolato per il XC e steli minimalisti da 35 mm, che offrono un'ottima performance a un prezzo competitivo.Camera d'aria: DebonAir. sistema idraulico Isolator 2 posizioni (Open/Lock). Comando idraulico: comandi compatibili TwistLoc e OneLoc.Asse: 15x110 mm BOOST (incluso). Escursione: 100 mm. Pressione max: 150 PSI - 10 bar.Offset: 44mm (29"). Diametro max pneumatico: 758 mm. Larghezza max pneumatico: 81 mm.Materiale: Alluminio forgiato. Peso ca.:3585 gr.Include: parafango ZipTie, dado a stella e asse BOOST. Non include il telecomando.
417,03 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Rockshox 200h/1year Reba/gold 26+ Service Kit Argento
35,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reba Gold 3p Remote 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 110 mm
399,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RockShox Forcella MTB Reba Gold Taper 29" 3 posizioni 15x110 110 mm Nero
378,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Forcella 120 Rockshox REBA Gold 3P Noir
417,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Reba Gold 2p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 100 mm Black
426,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €