Rockshox Forcella Mtb Lyrik Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair+ D2
Forcella rockshox lyrik ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 verde
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
799,99 €
Spedizione da 0,99 €
Rockshox Lyrik Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair+ D2 Mtb Fork Verde 29´´ / 160 mm Green
12 giorno(i) lavorativi
961,99 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Rockshox Lyrik Ultimate Flight Attendant 29´´ Mtb Fork Rosso 29´´ / 160 mm Red / Black
1.330,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Zeb Ultimate 44 Mm Offset 15 Mm Mtb Fork Rosso 29´´ / 170 mm Black / Red
1.131,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 52 Mm 1-1/8`` D1
1.772,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forcella rockshox sid ultimate 3p 29 charger race day 2 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero
799,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €