forca Rockshox Domain Gold Isolator RC3 OS44 Noir

Rockshox Forcella Mtb Domain Gold Isolator Rc3 Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair C1

forca Rockshox Domain Gold Isolator RC3 OS44 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
514,78 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Domain Gold Isolator Rc Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair C1 Mtb Fork Nero 27.5´´-650B / 160 mm Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
516,99 €
Spedizione da 4,99 €
forca Rockshox Domain Gold Isolator RC3 OS44 Noir

Offerta più conveniente

La piattaforma Domain diventa ancora più elegante con la nuova Domain Gold RC. Ispirata alla ZEB, la nostra forcella da enduro decorata, la Domain combina un prezzo più accessibile con le prestazioni.point La nuova cartuccia Isolator è il punto di forza di questa forcella, con una soluzione a tre posizioni per massimizzare il flusso dell'olio lungo tutta la corsa di compressione.Il robusto telaio da 38 mm, l'olio per sospensioni Maxima Plush Dynamic top di gamma e la nostra fidata molla ad aria DebonAir completano la dotazione del Domain.- NUOVA cartuccia Isolator RC con tre impostazioni di compressione (Open, Pedal e Firm) e grilletto regolabile esternamente per la massima aderenza, controllo e sicurezza del ciclista.- Telaio da 38 mm per una maggiore rigidità, ideale per mountain bike e ATV.- La molla ad aria DebonAir, facilmente regolabile, agisce nella parte alta dell'escursione per sfruttare al meglio i 150-180 mm di corsa del Domain, offrendo al contempo una sensazione di m......
514,78 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Rockshox Lyrik Ultimate Flight Attendant 29´´ Mtb Fork Rosso 29´´ / 160 mm Red / Black
1.330,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Zeb Ultimate 44 Mm Offset 15 Mm Mtb Fork Rosso 29´´ / 170 mm Black / Red
1.131,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 52 Mm 1-1/8`` D1
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €