Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Nero L Uomo

Rock Experience Linzor Mock M - Pile - Uomo - Nero L

Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Hoodie Fleece
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Mock W - Pile - Donna - Beige M
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Mock W - Pile - Donna - Beige S
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

FELPA CON CAPPUCCIO CON CERNIERA INTERA IN PILE LINZOR ROCK EXPERIENCE PER UOMOEleva le tue prestazioni all´aperto e conquista ogni sfida con la felpa con cappuccio Linzor di ROCK EXPERIENCE. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede l´eccellenza dalla propria attrezzatura, questa felpa tecnica in pile con cerniera intera da uomo è la fusione definitiva di comfort, mobilità e versatilità per tutte le condizioni atmosferiche. Che tu stia scalando un sentiero accidentato, navigando su una salita tecnica o semplicemente godendoti una giornata frizzante all´aperto, la felpa con cappuccio Linzor è progettata per essere il tuo compagno più affidabile.Progettato per attività ad alta intensità, il suo avanzato tessuto power stretch si muove dinamicamente con il tuo corpo, offrendo una libertà di movimento completa e illimitata. La costruzione intelligente raggiunge il perfetto equilibrio tra isolamento termico cruciale e traspirabilità superiore. Un interno morbido e caldo intrappola
67,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)