Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Beige M Donna

Rock Experience Linzor Mock W - Pile - Donna - Beige M

Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Beige M Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Hoodie Fleece
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Mock W - Pile - Donna - Beige S
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Hoodie Fleece
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Beige M Donna

Offerta più conveniente

ROCK EXPERIENCE Felpa con cappuccio full zip Linzor da donnaScopri la tua compagna ideale per attività all´aperto ad alta intensità con la felpa ROCK EXPERIENCE Linzor full zip da donna. Progettata per lo spirito avventuroso, questa felpa tecnica offre la perfetta fusione di prestazioni, comfort e stile, assicurandoti di rimanere concentrato sul tuo percorso. Che tu stia facendo trekking attraverso passi montani, scalando un percorso impegnativo o godendoti una corsa energica su sentiero, la felpa Linzor è progettata per muoversi con te e adattarsi alle condizioni che cambiano.Regolazione termica ottimale e comfortIl cuore delle prestazioni della felpa Linzor risiede nella sua avanzata costruzione in tessuto sintetico. Realizzata in un sofisticato pile power stretch, offre un eccezionale equilibrio tra isolamento termico e traspirabilità superiore. Il tessuto presenta una doppia superficie appositamente ingegnerizzata: un esterno liscio e resistente che resiste al pilling e all´abrasio
55,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)