Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Blu S Uomo

Rock Experience Linzor Mock M - Pile - Uomo - Blu S

Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Hoodie Fleece
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience LINZOR Mock Neck Fleece
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Mock W - Pile - Donna - Beige M
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Mock W - Pile - Donna - Beige S
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Linzor Full Zip Fleece Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio in pile con zip intera Linzor ROCK EXPERIENCE per uomoMigliora le tue prestazioni all´aperto e affronta ogni sfida con la Felpa con cappuccio Linzor ROCK EXPERIENCE. Progettata per l´avventuriero moderno che esige eccellenza dal proprio equipaggiamento, questa felpa tecnica in pile con zip intera da uomo è la fusione definitiva di comfort, mobilità e versatilità per tutte le condizioni atmosferiche. Che tu stia salendo su un sentiero impervio, affrontando una scalata tecnica o semplicemente godendoti una giornata frizzante all´aperto, la Felpa con cappuccio Linzor è progettata per essere il tuo compagno più affidabile.Progettato per attività ad alta intensità, il suo avanzato tessuto power stretch si muove dinamicamente con il tuo corpo, offrendo una libertà di movimento completa e illimitata. La costruzione intelligente raggiunge il perfetto equilibrio tra isolamento termico cruciale e traspirabilità superiore. Un interno morbido e caldo intrappola efficacemente il
55,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)