Girl Eau De Toilette

Rochas Girl Eau de Toilette da donna 60 ml

Girl Eau De Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
31,11 €
Spedizione da 10,00 €

Girl Edt Vapo 60 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 12,00 €

Rochas Girl Eau De Toilette 60ml Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,00 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas Girl Eau De Toilette Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Girl Eau de Toilette 60ml Womens Fragrance

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione da 12,99 €

Rochas Girl Eau de Toilette 60ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione da 15,61 €

Rochas Girl Eau De Toilette Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,14 €
Spedizione da 7,50 €

Girl Edt Vapo 60 Ml

Disponibilità immediata
40,47 €
Spedizione da 13,99 €

Girl Edt Vapo 60 Ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,72 €
67.87 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rochas Girl Blooming Eau de Toilette (donna) 100 ml
35,78 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas - Girl Life Fragranze Femminili 40 ml female
19,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Eau de Parfum Girl Life da donna ricaricabile 75 ml
33,89 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Girl Life Eau De Parfum Refill
39,20 €
26.13 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Girl Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Rochas Girl Eau de Toilette è una fragranza vibrante concepita per donne, caratterizzata da una composizione vivace e fruttata che incarna energia giovanile e spontaneità. Questo flacone spray da 60 ml offre un'esperienza olfattiva rinfrescante e gioiosa, ideale per l'uso quotidiano e le occasioni speciali, con un carattere giocoso ma lussuoso particolarmente adatto alle stagioni più calde. La formulazione eau de toilette garantisce un'intensità bilanciata, rilasciando un aroma nitido e tonificante che persiste durante l'intera giornata. Realizzato da Rochas, nome rinomato in profumeria, il prodotto riflette un impegno verso qualità e prestazioni affidabili, utilizzando ingredienti accuratamente selezionati per assicurare coerenza e durata. La bottiglietta compatta da 60 ml risulta pratica per viaggi e utilizzo quotidiano, dotata di un erogatore a nebulizzazione fine per una distribuzione uniforme. Classificato nella categoria bellezza e cura personale, specificamente come fragranza fe
31,11 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it