Girl Eau De Toilette Spray

Rochas Girl 150 ml eau de toilette ricarica per Donna

Girl Eau De Toilette Spray

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
40,15 €
Spedizione da 10,00 €

ROCHAS Girl EDT spray Refill 150 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 150 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,61 €
Spedizione gratuita

Ricarica Rochas Girl EDT 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,76 €
Spedizione da 4,99 €

Rochas Girl Eau De Toilette Spray ricarica 150 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,76 €
Spedizione da 5,90 €

ROCHAS Girl EDT spray Refill 150 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 150 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,57 €
Spedizione gratuita

ROCHAS Girl EDT spray Refill 150 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 150 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,60 €
Spedizione gratuita

ROCHAS Girl EDT spray Refill 150 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 150 ml

Disponibilità immediata
59,73 €
Spedizione da 14,95 €

ROCHAS Girl EDT spray Refill 150 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 150 ml

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 5,00 €

Rochas Girl Eau De Toilette Spray Recarga 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Girl Life Eau De Parfum Refill
39,20 €
26.13 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 150ml Refill
124,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Girl Eau De Toilette Spray

Offerta più conveniente

Rochas Girl Eau de Toilette Spray è una fragranza ricaricabile da 150 ml concepita per un pubblico adulto, caratterizzata da un profilo olfattivo versatile adatto a diverse preferenze. Questo vaporizzatore spray diffonde un aroma personale e distintivo, valorizzando qualità e affidabilità nella composizione. La concentrazione Eau de Toilette garantisce un'esperienza olfattiva bilanciata e di durata prolungata. Realizzato da Rochas, il prodotto presenta un'appeal unisex, rendendolo adatto all'uso quotidiano. Il design ricaricabile supporta un utilizzo sostenibile, consentendo un facile rifornimento della fragranza. Con un volume netto di 150 ml, risulta ideale per chi cerca un'aggiunta duratura e pratica alla propria routine di bellezza e cura personale. Il nome della fragranza Girl evidenzia un carattere unico, fondendo note che esaltano l'individualità senza risultare invasive. Questa fragranza è prodotta secondo standard elevati, assicurando coerenza e resistenza nelle prestazioni. S
40,15 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it