Rochas Girl Blooming Eau de Toilette (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Rochas Girl Blooming Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,81 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Blooming Eau de Toilette donna 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,81 €
358,10 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Girl Blooming Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
35,88 €
Spedizione da 10,00 €

Rochas Blooming 100ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

2 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas Girl Blooming Eau de Toilette 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione da 12,99 €

Rochas Girl Blooming Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione da 15,61 €

Rochas Girl Blooming Edition Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,15 €
Spedizione da 7,50 €

ROCHAS Girl Blooming Edition EDT Spray 100 Ml per Chi Cerca Una fragranza distintiva, per Un Profumo Elegante e duraturo, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,69 €
Spedizione gratuita

ROCHAS Girl Blooming Eau de toilette 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
63,60 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Rochas Girl Blooming 40 ml eau de toilette per Donna
18,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,03 €
Rochas Girl Blooming Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Rochas Girl Blooming è un'eau de toilette fresca e gioiosa che celebra la libertà, la bellezza naturale e la femminilità moderna. Questa fragranza è leggera, allegra e ideale per essere indossata tutti i giorni, e dà vita all'energia primaverile e alla morbidezza floreale. Si apre con note frizzanti di mandarino, ribes nero e neroli, che conferiscono al profumo un'apertura succosa, fruttata e agrumata, piena di freschezza e vitalità. Nel cuore della fragranza sboccia una splendida armonia floreale, dominata da fiori d'arancio, gelsomino e orchidea. Questa combinazione conferisce un'eleganza delicata e femminile, oltre a una leggerezza ariosa che dà l'impressione di essere naturale e gioiosa. Le note floreali sono bilanciate in modo che la fragranza non risulti pesante, ma anzi illumini ogni giorno con la sua morbidezza e giocosità. La base della fragranza è cremosa e calda, costruita su note di legno di cedro, vaniglia e muschio, che conferiscono al profumo una profondità morbida e sen
35,81 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it