Rocca di Frassinello Maremma Toscana Rosso Poggio alla Guardia 2016

Rocca di Frassinello Vigne Alte Poggio alla Guardia Maremma Toscana DOC 2022 0,75 ℓ

offerte usate a partire da

Rocca di Frassinello Maremma Toscana Rosso Poggio alla Guardia 2016

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,76 €
Spedizione da 6,49 €

Rocca di Frassinello Vigne Alte Poggio alla Guardia Maremma Toscana DOC 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
11,40 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Rocca di Frassinello San Germano 2019
71,75 €
7 prezzi
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Rocca di Frassinello Maremma Toscana DOC 2016 Rocca di Frassinello
39,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Ornello 2019 14.5% vol 75 cl
15,96 €
21.28 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Vino Vermentino Toscana Igt - 750 ml
10,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Ornello Maremma Toscana DOC 2022 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Rocca di Frassinello Maremma Toscana Rosso Poggio alla Guardia 2016

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
8,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it