Rocca di Frassinello San Germano Maremma Toscana DOC 2019 0,75 l

Rocca di Frassinello San Germano 2019

offerte usate a partire da

Rocca di Frassinello San Germano Maremma Toscana DOC 2019 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
71,75 €
Spedizione da 10,00 €

Rocca di Frassinello San Germano Maremma Toscana DOC 2019 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Rocca di Frassinello Cru di San Germano 2018

Disponibilità immediata
75,00 €
100.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Rocca di Frassinello Ornello Rosso Toscana 2019

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 11,90 €

Rocca di Frassinello San Germano 2019

Disponibilità immediata
80,00 €
106.67 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Rocca di Frassinello Cru di San Germano 2018

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione gratuita

Rocca di Frassinello San Germano 2019

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,20 €
Spedizione da 7,40 €

Prodotti simili

Rocca di Frassinello Vigne Alte Poggio alla Guardia Maremma Toscana DOC 2022 0,75 ℓ
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Maremma Toscana DOC 2016 Rocca di Frassinello
39,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Ornello 2019 14.5% vol 75 cl
15,96 €
21.28 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Vino Vermentino Toscana Igt - 750 ml
10,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Rocca di Frassinello Ornello Maremma Toscana DOC 2022 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Rocca di Frassinello San Germano Maremma Toscana DOC 2019 0,75 l

Offerta più conveniente

Il cru rosso San Germano di Rocca di Frassinello è ottenuto da un blend di uve Cabernet Sauvignon, Merlot e una piccola percentuale di Sangioveto coltivate sull'omonimo colle, che è anche il luogo più alto dell'azienda, dove la vite veniva coltiva...
71,75 €
3-4 working days
superiore.de/it