ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3,25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C,Bianco

DEEBOT T50 OMNI Gen3 Bianco

ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3,25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C,Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

ROBOT DOMESTICO ECOVACS DEEBOT T50 OMNI GEN3 , Potenza 75 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 170 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, WHITE

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione da 6,99 €

ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3,25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C,Bianco

489,90 €
Spedizione gratuita

DEEBOT T50 OMNI Gen3 Bianco

La spedizione della merce è prevista entro 5 giorni lavorativi.
499,00 €
499.00 / unit
Spedizione gratuita

Robot aspirapolvere lavante ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen3 Stazione OMNI 25.000 Pa lavaggio ad acqua calda Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
594,57 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere Ecovacs DEEBOT T50 OMNI Gen3 con Autosvuotamento Navigazione LiDAR 25.000 Pa Controllo Vocale

>72h
614,19 €
Spedizione gratuita

ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3,25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C,Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
638,39 €
Spedizione gratuita
ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3,25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C,Bianco

Offerta più conveniente

【Spazzola laterale e mocio a estensione】La tecnologia TruEdge 2.0 combina un'innovativa spazzola laterale, che si estende dinamicamente per raggiungere in profondità gli angoli, e una piastra per mocio a estensione variabile continua, che mantiene una distanza di 1 mm dai bordi, raggiungendo una copertura al 100%, senza trascurare nessun angolo di casa. 【AIVI 3D 2.0】Con la tecnologia AIVI 3D 2.0, DEEBOT T50 OMNI utilizza schemi di luce a infrarossi strutturati per individuare i contorni tridimensionali degli oggetti e ottenere informazioni sulla profondità, evitando così con precisione gli ostacoli con strategie personalizzate in base ai vari oggetti. 【Potenza di aspirazione di 25.000 Pa e tecnologia ZeroTangle 3.0】DEEBOT T50 offre potenza di aspirazione di 25.000 Pa che assicura prestazioni eccezionali nella rimozione di sporco e detriti. La tecnologia ZeroTangle 3.0, con strutture a tripla V, raccoglie, solleva e districa attivamente i capelli, con un tasso di groviglio pari allo 0%, anche con i capelli più lunghi. 【Stazione OMNI All-in-One】La stazione OMNI All-in-One offre funzionalità avanzate, tra cui svuotamento automatico e asciugatura ad aria calda a 45 °C. Con doppi raschietti bidirezionali e lavaggio del mocio con acqua calda a 75 °C, pulisce automaticamente sia il mocio che la base tramite la funzione di pulizia automatica. 【Design ultrasottile da 81 mm per la pulizia sotto i mobili】La famiglia DEEBOT T50 presenta un design ultrasottile da 81 mm reso possibile dal modulo dTof LiDAR completamente integrato, che consente di scorrere sotto i mobili bassi e raggiungere anche le arre più difficili da pulire, migliorando copertura ed efficienza di pulizia.
399,00 €
Amazon.it