ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 15000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, ZeroTangle 2.0, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm, Bianco

3,9 (30)

ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

ROBOT DOMESTICO ECOVACS DEEBOT T50 OMNI GEN 2, Potenza 75 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 175 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, BIANCO

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione da 6,99 €

Ecovacs T50 Omni White Gen2 robot aspirapolvere - Nouvo

2 giorni lavorativi
545,98 €
Spedizione gratuita
ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

Offerta più conveniente

【Spazzola Laterale e Mocio Estensibili】TruEdge 2.0 combina un'innovativa spazzola laterale che si estende dinamicamente per raggiungere gli angoli più profondi e una piastra lavapavimenti a variazione continua che mantiene una prossimità di 1 mm ai bordi, ottenendo una copertura del 100%* senza tralasciare punti. 【AIVI 3D 2.0】Con la tecnologia AIVI 3D 2.0, DEEBOT T50 OMNI utilizza modelli di luce infrarossa strutturati per individuare i contorni tridimensionali degli oggetti e le informazioni sulla profondità, consentendo un preciso evitamento degli ostacoli con strategie personalizzate per diversi oggetti. 【Potenza di Aspirazione di 21.000 Pa e ZeroTangle 2.0】DEEBOT T50 eroga 21.000 Pa di potenza di aspirazione che elimina sporco e detriti come un uragano. La tecnologia ZeroTangle 2.0, caratterizzata da strutture a tripla V, raccoglie, solleva e districa attivamente i capelli, garantendo un tasso di aggrovigliamento pari allo 0%, anche con i capelli lunghi. 【Stazione OMNI All-in-One】La stazione OMNI all-in-one offre funzionalità avanzate, tra cui svuotamento automatico e asciugatura ad aria calda a 45°C. Con raschietti bidirezionali e lavaggio con acqua calda a 75°C, pulisce automaticamente sia il mocio che la base tramite autopulizia automatica. 【Ultra-sottile da 81 mm Pulisce Sotto i Mobili】La famiglia DEEBOT T50 è caratterizzata da un design ultra-sottile da 81 mm, reso possibile dal suo modulo dToF LiDAR completamente integrato, che gli consente di scivolare e pulire senza problemi sotto i mobili bassi e nelle aree difficili da raggiungere, migliorando la copertura e l'efficienza della pulizia. 【Assistente Vocale YIKO - il tuo Assistente Intelligente】Supporta più scenari di controllo vocale, tra cui conversazioni con comandi multipli, controllo remoto, programmazione delle pulizie e molto altro. Combinato con capacità di monitoraggio video in tempo reale, protezione robusta della privacy e risposte intelligenti, il DEEBOT T50 offre un'esperienza di pulizia semplice e coinvolgente.
299,00 €
Amazon.it

1 varianti a partire da 339,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,9 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
16
4 stelle
4
3 stelle
4
2 stelle
2
1 stella
4
Amazon.de Kunde

Non è un gran prodotto. Le opzioni personalizzabili sono limitate. Ho dovuto calibrare la mappa più volte I comandi vocali sono complicati e ho rinunciato. Comportamento strano: accelerava e sbatteva contro gli oggetti oppure non riusciva a uscire dalla sua base. Di conseguenza ho dovuto resettarlo.…

via trustami

Amazon.de Kunde

Il DEEBOT T50 Omni Gen2 ha superato completamente le nostre aspettative. L'installazione è stata semplice e veloce. Particolarmente impressionante è la potente aspirazione – anche i peli degli animali e la polvere fine vengono rimossi in modo affidabile. Anche la funzione di lavaggio pulisce in modo…

via trustami

Amazon.it Kunde

Funziona, ma con una serie di limiti: 1) manutenzione frequente - la spazzola aspirapolvere soffre i capelli lunghi: con due inquilini con capelli oltre le spalle, si forma un bigodino ogni 2-3 giorni che impedisce allo sporco di essere risucchiato, costringendo ad una continua manutenzione con le f…

via trustami

Amazon.es Kunde

Dopo 35 giorni uno dei mocassini non funziona più perché il circuito non è protetto. Incredibile. Non lo consiglio affatto.

via trustami