ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3, 25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C, 81 mm, Nero

DEEBOT T50 OMNI Gen3

ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3, 25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C, 81 mm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
379,00 €
Spedizione gratuita

Ecovacs DEEBOT T50 OMNI Gen3, Robot aspirapolvere lavapavimenti, 25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione Ecovacs

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
379,00 €
Spedizione gratuita

Ecovacs - Aspirapolvere Robot Deebot T50 Omni Gen3 Eu-nero Ecovacs

3-10 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ecovacs DEEBOT T50 OMNI Gen3 0,26 L Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
449,27 €
Spedizione gratuita

ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3, 25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C, 81 mm, Nero

Disponibilità immediata
475,95 €
Spedizione gratuita

Robot aspirapolvere Ecovacs Deebot T50 Omni Gen3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,00 €
Spedizione gratuita

DEEBOT T50 OMNI Gen3

La spedizione della merce è prevista entro 5 giorni lavorativi.
499,00 €
499.00 / unit
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere Ecovacs DEEBOT T50 OMNI Gen3 con Autosvuotamento Navigazione LiDAR 25.000 Pa

>72h
504,56 €
Spedizione gratuita
ECOVACS Robot aspirapolvere lavapavimenti DEEBOT T50 OMNI Gen3, 25.000 Pa, spazzola laterale e mocio a estensione, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 3.0, stazione OMNI All-in-One, lavaggio a 75 °C, 81 mm, Nero

Offerta più conveniente

【Spazzola laterale e mocio a estensione】La tecnologia TruEdge 2.0 combina un'innovativa spazzola laterale, che si estende dinamicamente per raggiungere in profondità gli angoli, e una piastra per mocio a estensione variabile continua, che mantiene una distanza di 1 mm dai bordi, raggiungendo una copertura al 100%, senza trascurare nessun angolo di casa. 【AIVI 3D 2.0】Con la tecnologia AIVI 3D 2.0, DEEBOT T50 OMNI utilizza schemi di luce a infrarossi strutturati per individuare i contorni tridimensionali degli oggetti e ottenere informazioni sulla profondità, evitando così con precisione gli ostacoli con strategie personalizzate in base ai vari oggetti. 【Potenza di aspirazione di 25.000 Pa e tecnologia ZeroTangle 3.0】DEEBOT T50 offre potenza di aspirazione di 25.000 Pa che assicura prestazioni eccezionali nella rimozione di sporco e detriti. La tecnologia ZeroTangle 3.0, con strutture a tripla V, raccoglie, solleva e districa attivamente i capelli, con un tasso di groviglio pari allo 0%, anche con i capelli più lunghi. 【Stazione OMNI All-in-One】La stazione OMNI All-in-One offre funzionalità avanzate, tra cui svuotamento automatico e asciugatura ad aria calda a 45 °C. Con doppi raschietti bidirezionali e lavaggio del mocio con acqua calda a 75 °C, pulisce automaticamente sia il mocio che la base tramite la funzione di pulizia automatica. 【Design ultrasottile da 81 mm per la pulizia sotto i mobili】La famiglia DEEBOT T50 presenta un design ultrasottile da 81 mm reso possibile dal modulo dTof LiDAR completamente integrato, che consente di scorrere sotto i mobili bassi e raggiungere anche le arre più difficili da pulire, migliorando copertura ed efficienza di pulizia. 【Assistente vocale YIKO, e modalità Faccende di casa】Supporta molteplici scenari di controllo vocale, tra cui conversazioni con più comandi, dialetti locali, controllo da remoto, programmazione pulizia e molto altro ancora. Associato a funzionalità di monitoraggio video in tempo reale, protezione della privacy affidabile e risposte intelligenti, DEEBOT T50 offre un'esperienza di pulizia semplice e coinvolgente.
379,00 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso totale 10,8 kg
Peso 3,44 kg
Profondità 351 mm
Larghezza 352 mm
Altezza 81 mm
Dimensioni della stazione base (L x P x A) 350 x 477 x 533 mm

Dettagli tecnici

Potenza di aspirazione 25000 Pa
Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 378 mm
Profondità imballo 590 mm
Altezza imballo 405 mm
Peso dell'imballo 15,2 kg

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio
Capacità della batteria 5200 mAh

Design

Protezione paraurti
Colore del prodotto Nero
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Comandato a distanza
Tipo di contenitore per la polvere (base) Sacchetto per la polvere
Forma Rotondo

Gestione energetica

Consumi 75 W
Tempo di ricarica 3,7 h
Durata di funzionamento 170 min
Voltaggio della batteria 14,4 V

Prestazione

Tipi di superficie supportati Tappeto, Superfici rigide
Sensori integrati Laser
Tipo di navigazione AIVI 3D 3.0, TruEdge 3D, D-ToF lidar
Emissione acustica 63 dB
Timer
Funziona con Google Assistant
Funziona con Amazon Alexa
Filtro lavabile
tipo di pennello Spazzola a rullo e spazzola laterale
Ritorno alla stazione base automatico
Wi-Fi
Capacità del contenitore (aspirapolvere) 0,26 L
Sistema di filtraggio HEPA No
Contenitore per la polvere autosvuotabile
Lavaggio a umido
Capacità del serbatoio dell’acqua sporca (base) 4 L
Capacità del serbatoio dell’acqua pulita (base) 4 L
Capacità tanica acqua 0,07 L
Capacità polvere (totale) 3 L
Capacità polvere (base) 3 L
Funzioni della stazione base Carica, Purification

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pulizia automatica: si muove autonomamente tra ostacoli.
• Dimensioni compatte: ottimale per spazi ristretti.
• Funzione aspirazione e lavaggio: pulizia profonda in un passaggio.