ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

Ecovacs T50 OMNI Black Gen.2 Saug-Wischroboter T50 OMNI BLACK GEN 2

3,7 (35)

ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,00 €
Spedizione gratuita

Ecovacs Robot Aspirapolvere Deebot T50 Omni Black Gen 2 Eu

Prezzo più basso
2-3 giorni
339,00 €
Spedizione da 39,99 €

Ecovacs - Aspirapolvere Robot Deebot T50 Omni Gen 2-nero Ecovacs

3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ecovacs Deebot T50 Omni Gen 2 Colore Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione da 14,90 €

Ecovacs Deebot T50 Omni Gen 2 0,26 L Sacchetto per la polvere Nero

2 giorni lavorativi
495,00 €
Spedizione da 14,00 €

Ecovacs Deebot T50 Omni Gen 2 Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
521,94 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ecovacs Deebot T50 Omni Gen 2 Autosvuotamento Navigazione Laser 21.000 Pa Controllo vocale IA Camera

>72h
561,17 €
Spedizione da 10,00 €

ECOVACS T50 OMNI Black Gen.2 Robot Vacuum Cleaner/Wiper

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
687,40 €
Spedizione gratuita

ECOVACS T50 OMNI BLACK GEN.2 ROBOT VACUUM CLEANER/WIPER MOD. T50 OMNI BLACK GEN

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
727,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 21000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm

Offerta più conveniente

【Spazzola Laterale e Mocio Estensibili】TruEdge 2.0 combina un'innovativa spazzola laterale che si estende dinamicamente per raggiungere gli angoli più profondi e una piastra lavapavimenti a variazione continua che mantiene una prossimità di 1 mm ai bordi, ottenendo una copertura del 100%* senza tralasciare punti. 【AIVI 3D 2.0】Con la tecnologia AIVI 3D 2.0, DEEBOT T50 OMNI Gen2 utilizza modelli di luce infrarossa strutturati per individuare i contorni tridimensionali degli oggetti e le informazioni sulla profondità, consentendo un preciso evitamento degli ostacoli con strategie personalizzate per diversi oggetti. 【Potenza di Aspirazione di 21.000 Pa e ZeroTangle 2.0】DEEBOT T50 eroga 21.000 Pa di potenza di aspirazione che elimina sporco e detriti come un uragano. La tecnologia ZeroTangle 2.0, caratterizzata da strutture a tripla V, raccoglie, solleva e districa attivamente i capelli, garantendo un tasso di aggrovigliamento pari allo 0%, anche con i capelli lunghi. 【Stazione OMNI All-in-One】La stazione OMNI all-in-one offre funzionalità avanzate, tra cui svuotamento automatico e asciugatura ad aria calda a 45°C. Con raschietti bidirezionali e lavaggio con acqua calda a 75°C, pulisce automaticamente sia il mocio che la base tramite autopulizia automatica. 【Ultra-sottile da 81 mm Pulisce Sotto i Mobili】La famiglia DEEBOT T50 è caratterizzata da un design ultra-sottile da 81 mm, reso possibile dal suo modulo dToF LiDAR completamente integrato, che gli consente di scivolare e pulire senza problemi sotto i mobili bassi e nelle aree difficili da raggiungere, migliorando la copertura e l'efficienza della pulizia. 【Assistente Vocale YIKO - il tuo Assistente Intelligente】Supporta più scenari di controllo vocale, tra cui conversazioni con comandi multipli, controllo remoto, programmazione delle pulizie e molto altro. Combinato con capacità di monitoraggio video in tempo reale, protezione robusta della privacy e risposte intelligenti, il DEEBOT T50 offre un'esperienza di pulizia semplice e coinvolgente.
339,00 €
amazon-marketplace.it

1 varianti a partire da 299,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

35 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
6
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
9
Amazon.it Kunde

Assolutamente non va,è il terzo che prendo della stessa marca. Il primo è durato un anno e mezzo. Il secondo ed il terzo neanche due mesi. Presentati come robot che coprono una superficie ampia e adatti per case con animali . Non è vero.Il mio appartamento è 120m2 ed il robot non riesce a mantenere …

via trustami

Amazon.de Kunde

Caro team, vogliamo dare a questo robot un'altra possibilità: ieri gli abbiamo tolto di mezzo tutti gli ostacoli. Solo sul piede dello stendibiancheria continuava a cercare di passare e non ci è riuscito e non ha mollato, così siamo dovuti intervenire due volte per spostarlo; per il resto ha pulito …

via trustami

Amazon.de Kunde

Pulisce benissimo, ma richiede un Wi-Fi affidabile; ora, dopo 2 mesi, la spazzola laterale ha smesso di funzionare. Vedremo com'è l'assistenza.

via trustami

Amazon.es Kunde

Non sono riuscito a farlo funzionare. L'ho restituito.

via trustami