NINJA ROBOT DA CUCINA NINJA 3 IN 1 BN 800 BN800EU

Robot da Cucina BN800EU 3 in 1 Potenza 1200 W Colore Nero Argento

4,5 (381)
offerte usate a partire da 206,15 €

NINJA ROBOT DA CUCINA NINJA 3 IN 1 BN 800 BN800EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina Ninja BN800EU 3 in 1 Auto-IQ 1200W

>72h
168,99 €
Spedizione gratuita

Shark Ninja ROBOT DA CUCINA 3 IN 1 Food Processor Advanced 3-In-1 Bn800eu

2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 12,99 €

NINJA ROBOT DA CUCINA BN800EU CUCINA, 1200 W, capacità ciotola 2,1 l, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
169,49 €
Spedizione gratuita

Ninja Robot da cucina 3 in 1 Ninja BN800EU Robot da cucina 3 in 1 Ninja BN800EU

3-7 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,00 €

Ninja - Robot Da Cucina 3 In 1 bn800eu-grigio/nero Ninja

3-10 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione da 14,90 €

Ninja Robot da cucina 3 in 1 BN800EU Ninja

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Robot da cucina 3 in 1 BN800EU

2 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 14,00 €

Ninja Robot da Cucina e Frullatore 3 in 1 1200W 1,8L 5 Programmi Auto-iQ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NINJA ROBOT DA CUCINA NINJA 3 IN 1 BN 800 BN800EU

Offerta più conveniente

3 apparecchi in 1.Dagli impasti ai dessert, dai condimenti alle bevande: prepara di tutto con questo robot da cucina 3 in 1 per più porzioni o per una sola.Gli speciali programmi one touch fanno tutto da soli: è la nostra famosa tecnologia Auto iQ. Azionati da un potente motore da 1200W, gli accessori intercambiabili e le lame in acciaio inox consentono di tagliare, amalgamare, ridurre in purea, affettare e frullare gli ingredienti più duri con risultati sempre perfetti.E grazie al pratico ricettario, anche l'ispirazione è compresa nel prezzo. - BN800EU
149,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• 1600 Watt di potenza: Frullati e smoothie senza sforzo.
• Vaso da 2,1 litri: Preparazione di porzioni multiple.
• Funzione Ice Crush: Tritura ghiaccio in pochi secondi.

Prodotti simili

Reber 9008 N 400 W Acciaio inossidabile
192,50 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenwood KVL85.004SI sbattitore 1200 W Argento
Spedizione gratuita
Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1
50,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
KitchenAid 5KFP0719EBM robot da cucina 250 W 1,7 L Nero
99,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

381 Valutazioni
5 stelle
279
4 stelle
61
3 stelle
14
2 stelle
6
1 stella
21
Boulanger.com Kunde

Qualità eccezionale, robusto, le lame sono spesse. È un po' costoso, ma vale davvero il prezzo.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'articolo è del tutto soddisfacente. Grazie mille.

via trustami

Amazon.es Kunde

Grazie mille, lo adoro.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo frullatore – molto potente e facile da usare. Siamo estremamente soddisfatti delle sue prestazioni, e le diverse impostazioni sono molto utili per varie attività. L'unico lato negativo è che è un po' rumoroso, ma nel complesso un ottimo prodotto!

via trustami