Reber spremipomodoro passapomodoro elettrico n.3 450 Watt 0,30 HP 9008N

Reber 9008 N 400 W Acciaio inossidabile

Reber spremipomodoro passapomodoro elettrico n.3 450 Watt 0,30 HP 9008N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,50 €
Spedizione gratuita

Reber - 9008n Grigio

2-3 giorni
194,99 €
Spedizione da 9,99 €

Reber 9008 N 400 W Acciaio inox

2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 14,00 €

Spremipomodoro 9008N

Consegna 4 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 18,30 €

REBER 9008N PASSAPOMODORO ELETTRICO 400W FINO A 140KG/H DI POMODORO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita

Spremipomodoro 9008N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,48 €
Spedizione gratuita

Reber Passa pomodoro elettrico N3 Passa pomodoro elettrico Reber 9008 N N 3 8013152900809

Consegna 4 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione da 12,64 €

Reber 9008 N 400W Spremipomodoro Elettrico in Acciaio da tavolo per pomodoro

229,00 €
Spedizione gratuita

MOTORIDUTTORE CON SPREMIPOMODORO N. 3 - Hp 0.3

Disponibilità immediata
236,53 €
Spedizione da 15,04 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Reber spremipomodoro passapomodoro elettrico n.3 450 Watt 0,30 HP 9008N

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: 0fEAAOSwf5VioIev / MPN: 9008N / eBay Product ID (ePID): 903143638 / Potenza: 450 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: Reber 9008 N 400W Spremipomodoro Elettrico in Acciaio - Nero/Argento / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Spermipomodoro / EAN: 8013152900809 / GTIN: 8013152900809 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: 9008N / Marca: Reber
192,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si inserisce facilmente in ogni cucina.
• Funzioni versatili: Tritare, mescolare e impastare con facilità.
• Materiali durevoli: Costruito per resistere nel tempo.

Prodotti simili

Cono Filtro Fori Grandi Passapomodoro Reber N.3 9008N, 8602N, 8603N, Artus S25
39,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Reber perno giunto trascinamento + molla passapomodoro Artus OS S15 S25 G25 K15
17,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Reber accessorio tritacarne 5 per motore n.3 450W 9008 9208 9030 9040 HP 0.30
Spedizione gratuita
Motoriduttore Con Spremipomodoro N. 3 - Hp 0,3
229,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perno Per Spremipomodoro - N. 3
17,66 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,12 €