Ariete - 1781 Robot Da Cucina Vintage 2,1l-beige Ariete

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L, Per preparazione impasti, Beige

Ariete - 1781 Robot Da Cucina Vintage 2,1l-beige Ariete

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1

2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Robot da cucina Ariete linea vintage 1781/03 beige

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Beige Robot cucina Vintage 1000W Capacità 2,1L Per preparazione impa

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

Robot Da Cucina 1000W 2 Velocita Serie Vintage 21 Litri Beige

7 giorni lavorativi
56,13 €
Spedizione da 9,20 €

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione da 10,50 €

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,13 €
Spedizione da 7,90 €

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Beige

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione gratuita

Ariete ARI-1781BEIGE Robot da Cucina - 1000W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ariete - 1781 Robot Da Cucina Vintage 2,1l-beige Ariete

Offerta più conveniente

Trasforma la tua cucina in un vero laboratorio gastronomico con il robot da cucina Vintage che diventerà il tuo alleato indispensabile per tritare, impastare, affettare e montare, il tuo braccio destro in cucina. Semplificherà tutte le tue preparazioni grazie ai suoi 1000W di potenza e tutti gli accessori. Cosa puoi fare con il robot da cucina Vintage:sminuzzare verdure, carne, frutta secca e formaggio grazie alla lama in acciaio inox;affettare e grattugiare grazie alle 3 lame intercambiabili in acciaio inox; impastare pizze, pane, dolci e pasta fresca;montare panna e albumi per i tuoi dolci fatti in casa.La tazza da 2,1L (utilizzabile 1,2L) con premicibo è realizzata in materiali resistenti e di alta qualità, garantendo una lunga durata nel tempo.Il Robot da cucina Vintage dispone di 2 velocità + Pulse e si distingue per il suo design retrò e la struttura robusta e resistente, per garantire una lunga durata nel tempo.
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1
50,00 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione imp
64,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ciotola Completa per Robot da Cucina Vintage 1781 Ariete
27,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita