Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba 105 Combo Autosvuotamento Navigazione LiDAR 7.000 Pa Controlli Vocali

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock

offerte usate a partire da 226,35 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba 105 Combo Autosvuotamento Navigazione LiDAR 7.000 Pa Controlli Vocali

Prezzo totale più basso
>72h
180,48 €
Spedizione gratuita

Irobot - Aspirapolvere Lavapavimenti Roomba 105 Combo Lidar Irobot

3-10 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 9,90 €

ROBOT DOMESTICO IROBOT Roomba 105 Combo AutoEmpty, Potenza 120 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 75 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 6,99 €

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Nero Irobot

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

iRobot Robot Asprapolvere Roomba 105 Combo + Autoempty Nero

2-3 giorni
199,99 €
Spedizione da 12,99 €

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Black

3-5 giorni lavorativi
202,79 €
Spedizione da 9,80 €

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
206,99 €
Spedizione da 18,00 €

Roomba ASP. ROBOT E LAVAPAVIMENTI + STAZIONE DI RICARICA AUTOSVUOTAMENTO5061042263186

Consegna 4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 12,44 €

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
226,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba 105 Combo Autosvuotamento Navigazione LiDAR 7.000 Pa Controlli Vocali

Offerta più conveniente

Semplifica la pulizia quotidiana: aspira e lava con prestazioni elevate e senza interventi manuali per settimane. Caratteristiche Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba 105 Combo Funzione lavapavimenti: il robot combina aspirazione potente e lavaggio con panno in microfibra. La micro-pompa mantiene il panno uniformemente umido durante il ciclo garantendo pavimenti brillanti su superfici dure parquet e piastrelle. Stazione di autosvuotamento: la base AutoEmpty™ aspira automaticamente la polvere raccolta dal robot direttamente in un sacchetto AllergenLock™ trattenendo il 99% di pollini e muffe. Puoi dimenticarti di svuotare il serbatoio fino a 75 giorni consecutivi. Cepillo per peli di animali: il rullo multisuperficie e il rullo laterale sono progettati per canalizzare efficacemente capelli e peli di animali riducendo al minimo i grovigli grazie al design anti-intasamento. Ideale per case con animali domestici. Navigazione avanzata: la tecnologia ClearView™ LiDAR mappa l'inte
180,48 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock
202,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
vhbw 4x Prefiltro compatibile con iRobot Roomba 104 Combo, 105 Combo, 104 Vac, 105 Vac robot aspirapolvere
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x Filtro compatibile con iRobot Roomba 104 Combo, 105 Combo, 104 Vac, 105 Vac aspirapolvere robot, aspiratore - unità filtro
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Roomba® 105 Combo
Spedizione gratuita