iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock Senza sacchetto Bianco

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 134,76 €

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock Senza sacchetto Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
202,99 €
Spedizione da 6,99 €

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty™ Dock - Ottime Condizioni

Entro 2 giorni lavorativi
244,30 €
Spedizione gratuita

iRobot Roomba 105 Combo Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti 7000Pa Bianco + Base Autosvuotante

>72h
263,75 €
Spedizione gratuita

iRobot Roomba 105 Combo + Stazione Autosvuotamento, Aspirapolvere Lavapavimenti.

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock
200,64 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Roomba® 105 Combo
Spedizione gratuita
iRobot Spazzola Multisuperficie per Robot Roomba 105 Combo
14,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,07 €
Irobot 3 spazzole laterali per Roomba 105-205-405-505 Combo 820378
12,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock Senza sacchetto Bianco

Offerta più conveniente

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock, Senza sacchetto, Bianco, Rotondo, Sacchetto per la polvere, 3 ruota(e), Carica, Purification
202,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it