iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock Senza sacchetto Bianco

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 150,23 €

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock Senza sacchetto Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
202,99 €
Spedizione da 12,00 €

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty™ Dock - Ottime Condizioni

Entro 2 giorni lavorativi
244,30 €
Spedizione gratuita

iRobot Roomba 105 Combo Robot + Dock AutoEmpty Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
262,12 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti iRobot Roomba 105 Combo Autosvuotamento Navigazione LiDAR 7.000Pa Controllo vocale

>72h
311,61 €
Spedizione gratuita
iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock Senza sacchetto Bianco

Offerta più conveniente

iRobot Roomba 105 Combo Robot + AutoEmpty Dock, Senza sacchetto, Bianco, Rotondo, Sacchetto per la polvere, 3 ruota(e), Carica, Purification
202,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock
180,48 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
vhbw 4x Prefiltro compatibile con iRobot Roomba 104 Combo, 105 Combo, 104 Vac, 105 Vac robot aspirapolvere
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x Filtro compatibile con iRobot Roomba 104 Combo, 105 Combo, 104 Vac, 105 Vac aspirapolvere robot, aspiratore - unità filtro
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Roomba® 105 Combo
Spedizione gratuita