Roborock - Robot Aspirapolvere Qr 598 B-bianco Roborock

Roborock QR 598 Combi Bianco NEW

offerte usate a partire da

Roborock - Robot Aspirapolvere Qr 598 B-bianco Roborock

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
304,00 €
Spedizione da 9,90 €

Robot Aspirapolvere Roborock QR 598 Navigazione Laser 8.000 Pa Potente e Silenzioso

>72h
421,00 €
Spedizione gratuita

Roborock Robot lava pavimenti QR 598 Combi White QVRS02 00

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
630,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROBOROCK QR 598 aspirapolvere robot, 60 W
299,00 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock QR598 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia
299,00 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Chuancheng Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A/QR 798/QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 4 sacchetti per la polvere, 4 panni per mocio, 1
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock QV 35A/Qrevo S Pro/QV 35S/QR 598/QR 798 Mop/Mocio per robot aspirapolvere, 4-Pack
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Odashen Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A / QR 798 / QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 1 spazzola per la pulizia
24,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roborock - Robot Aspirapolvere Qr 598 B-bianco Roborock

Offerta più conveniente

Robot Vacuum Cleaner Roborock QR 598 senza filo - Nero - 60 W Motore - 330 mL Capacità polvere - 80 mL Serbatoio
304,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it