Roborock aspirapolvere robot Qr 598 Black Nbox

Roborock QR598 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia

Roborock QR 598 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Stazione Tutto in Uno, Spazzola Anti-groviglio, Panno Sollevabile, Autolavaggio, Asciugatura ad Aria Roborock

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita

Roborock aspirapolvere robot Qr 598 Black Nbox

Prezzo più basso
2-3 giorni
299,00 €
Spedizione da 9,99 €

Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio

Disponibilità immediata
351,39 €
Spedizione gratuita

Roborock QR 598 Robot Aspirapolvere 2.7L Nero

>72h
351,90 €
Spedizione gratuita

Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
416,78 €
Spedizione gratuita

Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita

Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio

Disponibilità immediata
538,24 €
Spedizione gratuita

Roborock QR 598 Combi Nero NEW

Spedito in 8 giorni
540,52 €
Spedizione gratuita

Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio

Disponibilità immediata
577,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROBOROCK QR 598 aspirapolvere robot, 60 W
299,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
roborock Originale Sacchetto Antipolvere Rimovibile per roborock QV 35A/QV 35S/QR 598/Saros 10R/Saros 10/Saros Z70/S8 MaxV Ultra/S8 Pro Ultra, Qrevo Curv/Edge/Slim/Master/Pro/S/Plus, 3-Pack
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Roborock QR 598 Combi Bianco NEW
304,00 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Chuancheng Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A/QR 798/QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 4 sacchetti per la polvere, 4 panni per mocio, 1
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Originale Filtro Lavabile per roborock QV 35A/QV 35S/QR 598/Qrevo/Qrevo S5V/Qrevo S/Qrevo Pro/Qrevo Curv/Qrevo Edge/Qrevo Curv S5X/Qrevo Edge S5A/Qrevo 5AE/Qrevo Plus/Qrevo Edge 5V1, 2-Pack
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roborock aspirapolvere robot Qr 598 Black Nbox

Offerta più conveniente

Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto . Categoria Pulizia, stiro e cucito . Forma Rotondo . Tipo di contenitore per la polvere (base) Sacchetto per la polvere . Supporto smartphone da remoto Sì . Numero di ruote 3 ruota(e) . Lavaggio a umido Sì . Ritorno alla stazione base automatico Sì . Funzioni della stazione base Carica, Purification . Rilevamento ostacoli Sì . Capacità di superare ostacoli fino a 1 cm . tipo di pennello Spazzola a rullo e spazzola laterale . Facile da pulire Sì . Protezione per i bambini Sì . Ricaricabile Sì . Base inclusa Sì . Potenza di aspirazione 8000 Pa.
299,00 €
2-3 giorni
Comet IT