Robot aspirapolvere QR 598 B

Roborock QR 598 Combi Bianco NEW

Robot aspirapolvere QR 598 B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,82 €
Spedizione gratuita

Roborock QR 598 Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
314,89 €
Spedizione gratuita

Roborock - Robot Aspirapolvere Qr 598 B-bianco Roborock

3-10 giorni lavorativi
324,00 €
Spedizione da 9,90 €

Robot Aspirapolvere Roborock QR 598 Navigazione Laser 8.000 Pa Potente e Silenzioso

>72h
362,54 €
Spedizione gratuita

Roborock Robot lava pavimenti QR 598 Combi White QVRS02 00

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,99 €
Spedizione gratuita

Roborock QR 598 Combi Bianco

566,36 €
Spedizione gratuita
Robot aspirapolvere QR 598 B

Offerta più conveniente

Tipo: Robot
309,82 €
ebay.it

Prodotti simili

ROBOROCK QR 598 aspirapolvere robot, 60 W
299,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock QR598 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia
299,00 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
6 filtri Hepa lavabili per robot aspirapolvere Roborock Qrevo S Pro/QV 35A/QV 35S/QR 598/QR 798, parti di ricambio
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock QV 35A/Qrevo S Pro/QV 35S/QR 598/QR 798 Mop/Mocio per robot aspirapolvere, 4-Pack
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chuancheng Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A/QR 798/QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 4 sacchetti per la polvere, 4 panni per mocio, 1
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita