Roborock QR598 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia
Roborock QR 598 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Stazione Tutto in Uno, Spazzola Anti-groviglio, Panno Sollevabile, Autolavaggio, Asciugatura ad Aria Roborock
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita
Roborock aspirapolvere robot Qr 598 Black Nbox
Prezzo più basso
2-3 giorni
299,00 €
Spedizione da 9,99 €
Roborock QR 598 0,33 L Nero - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
314,89 €
Spedizione gratuita
Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio
Disponibilità immediata
349,89 €
Spedizione gratuita
Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
349,94 €
Spedizione gratuita
Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio
Disponibilità immediata
366,67 €
Spedizione da 26,86 €
Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio
Disponibilità immediata
371,74 €
Spedizione da 15,00 €
Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio
Disponibilità immediata
564,03 €
Spedizione gratuita
Roborock Qr 598 - Robot Aspirapolvere - 8000 Pa - Stazione Multifunzionale - AntI-Groviglio
Disponibilità immediata
590,99 €
Spedizione da 9,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
6 filtri Hepa lavabili per robot aspirapolvere Roborock Qrevo S Pro/QV 35A/QV 35S/QR 598/QR 798, parti di ricambio
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock QV 35A/Qrevo S Pro/QV 35S/QR 598/QR 798 Mop/Mocio per robot aspirapolvere, 4-Pack
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chuancheng Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A/QR 798/QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 4 sacchetti per la polvere, 4 panni per mocio, 1
30,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita