ROBOROCK QR 598 aspirapolvere robot, 60 W

offerte usate a partire da

ROBOROCK QR 598 aspirapolvere robot, 60 W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione da 6,99 €

Roborock - Aspirapolvere Robot Qr 598-black Roborock

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,90 €

Robot aspirapolvere Roborock QR598 aspiralava con stazione di svuotamento autom

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK QR 598 ROBOT ASPIRA E LAVA - QR598

3/4 gg lavorativi
399,96 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK QR 598 ROBOT ASPIRA E LAVA - QR598

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roborock QR598 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia
299,00 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Roborock QR 598 Combi Bianco NEW
304,00 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Chuancheng Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A/QR 798/QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 4 sacchetti per la polvere, 4 panni per mocio, 1
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock QV 35A/Qrevo S Pro/QV 35S/QR 598/QR 798 Mop/Mocio per robot aspirapolvere, 4-Pack
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Odashen Kit di accessori di ricambio per aspirapolvere Roborock QV 35A / QR 798 / QR 598, 2 spazzole principali, 6 spazzole laterali, 4 filtri HEPA, 1 spazzola per la pulizia
24,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROBOROCK QR 598 aspirapolvere robot, 60 W

Offerta più conveniente

Eleva gli standard di igiene della tua abitazione con il Roborock QR 598 , l'avanzato robot aspirapolvere intelligente che unisce una potenza estrema a una precisione di pulizia assoluta. Progettato per muoversi in totale autonomia in ogni stanza, questo instancabile alleato domestico è in grado di gestire qualsiasi tipologia di pavimento o moquette. Grazie alla sua formidabile forza aspirante e a un design meccanico appositamente studiato per azzerare la manutenzione, garantisce ambienti perfettamente liberi da polvere e allergeni. Caratteristiche principali Tecnologia di aspirazione HyperForce : il motore genera un'incredibile pressione fino a 8000 Pa, catturando facilmente anche i detriti più pesanti. Sistema intelligente anti-groviglio : la speciale spazzola laterale ad arco previene fastidiosi blocchi garantendo sessioni di pulizia sempre ininterrotte. Spazzola principale interamente in gomma : il suo esclusivo design a spirale riduce al minimo assoluto l'accumulo di capelli e pel
299,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it