Pneumatici 215/60 r16 103T 6PR C ROADX C02 Gomma estiva nuova

Roadx C02 (215/60 R16 103/101T)

Pneumatici 215/60 r16 103T 6PR C ROADX C02 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/60 R16 103/101T C02

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST C02 215/60 R16 103/101 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/60 R16 103/101T C02

Disponibilità immediata
142,07 €
Spedizione da 2,99 €
Pneumatici 215/60 r16 103T 6PR C ROADX C02 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 6PR C / Upc: 6959655451528 / MPN: 3220007217 / eBay Product ID (ePID): 26035923498 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6959655451528 / Quantità: 1 / Modello: C02 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 446183 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Roadx RX Quest C02 215/60 R16 103/101t / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6959655451528 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: RoadX / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: T
80,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Roadx C02 (215/60 R17 109/107T)
105,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 215/60 R17C 109/107T 8PR C02 BSW
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita