Pneumatici 215/60 r17 109T ROADX C02 Gomma estiva nuova

Roadx C02 (215/60 R17 109/107T)

Pneumatici 215/60 r17 109T ROADX C02 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,74 €
Spedizione gratuita

RoadX C02 215/60 R17C 109/107T 8PR

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,93 €
EUR 109,93 / Unità
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST C02 215/60 R17 109/107 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RXQUEST C02 215/60R17 109/107 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita

RoadX RX Quest C02 215/60R17C 109/107T 8PR BSW

3-5 Giorni
151,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadx C02 (215/60 R16 103/101T)
80,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 215/60 R17C 109/107T 8PR C02 BSW
88,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r17 109T ROADX C02 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655481211 / MPN: 3220012466 / eBay Product ID (ePID): 11058254576 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6959655481211 / Quantità: 1 / Peso: 12.00 / Modello: C02 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 967178 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959655481211 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: RoadX / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
105,74 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.