Pneumatici Estivi Roadx 215/60 R17C 109/107T 8PR C02 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 215/60 R17C 109/107T 8PR C02 BSW pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/60 R17 109/107T C02 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Set 4 pezzi Roadx 215/60 R17C 109/107T 8PR C02 BSW pneumatici estivi

352,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
50,33 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 225/45 R18 95 W XL, ZR
77,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
roadx - rx motion u11 - 195/55r 20 95 h - 6959655481136
65,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 215/60 R17C 109/107T 8PR C02 BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Disegno: C02 / MPN: UN6922250416902 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Quantità: 1 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
88,00 €
ebay.it