ROAD X RX QUEST H/T01 225/70 R16 103 T Pneumatico Estivi Gomma

ROADX 225 70 R 16 103 T H/T01 HT

offerte usate a partire da

ROAD X RX QUEST H/T01 225/70 R16 103 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX HT01 225 70 R 16 103 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,83 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/70 R16 103T H/T 01

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/70 R16 103T H/T 01

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 70 R16 103T ROADX HT01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,93 €
Spedizione gratuita

RoadX HT01 225/70R16 103T BSW

3-5 Giorni
103,54 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/70 R16 103T H/T 01

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 79,00 €

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/70 R16 103T H/T 01

Disponibilità immediata
139,74 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

RoadX RX Quest C02 225/70R17 112/110R
195,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 225/70R15 112/110T
81,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadx WC01 (225/70 R15 112/110S)
84,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest A/T 225/70R16 102/99R OWL
93,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROAD X RX QUEST H/T01 225/70 R16 103 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 103 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
81,47 €
ebay.it