ROAD X WC01 225/70 R15 112/110 S M+S Pneumatico Invernali Gomma

Roadx WC01 (225/70 R15 112/110S)

offerte usate a partire da

ROAD X WC01 225/70 R15 112/110 S M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112S M+S 3PMSF 8PR C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Roadx 225/70 R15C 112/110S 8PR WC01 M+S

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Roadx 225/70 R15 112/110S 8PR WC01 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 70 R15 112/110S ROADX FROST WC01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,14 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/70 R15 112/110S WC01 WINTER INVERNALI

100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADX FROST WC01 225/70R15 112/110 S Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
782,99 €
Spedizione gratuita

ROAD X WC01 225/70 R15 112/110 S M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 112/110 / Diametro: 15 / Indice di velocità: S / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
84,06 €
ebay.it