Pneumatici 225/70 r15 112T 8PR C M+S ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

RoadX RX Quest Van 4S 225/70R15 112/110T

offerte usate a partire da

Pneumatici 225/70 r15 112T 8PR C M+S ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,95 €
Spedizione gratuita

RoadX RX Quest Van 4S 225/70R15C 112/110T

3-5 Giorni
82,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Roadx 225/70 R15C 112/110T 8PR VAN-4S BSW M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Roadx 225/70 R15C 112/110T 8PR VAN-4S BSW M+S pneumatici nuovi

83,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/70 R15 112/110T DLA51 4 SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADX RXQUEST VAN 4S 225/70R15 112 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADX RXQUEST VAN 4S 225/70R15 112 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RoadX RX Quest Van 4S 205/70R15C 106/104T 8PR
80,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 195/60R16 99/97H
68,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/65 R16C 107 T ROADX - RX QUEST VAN 4S C
76,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 215/75R16C 113/111T
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX Pneumatici RX Quest Van 4S 205/65 R15C 102/100T 6PR M+S 4 stagioni
72,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,25 €
Pneumatici 225/70 r15 112T 8PR C M+S ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: 8PR C M+S / Upc: 6959655422467 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220014811 / eBay Product ID (ePID): 8060929257 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655422467 / Quantità: 1 / EAN: 6959655422467 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: RoadX / Modello: VAN 4S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 1281747 / Indice di velocità: T
81,95 €
ebay.it