Pneumatici Estivi Roadx 215/75 R15 100T H/T01

ROADX 215 75 R 15 100 T H/T01 HT

Pneumatici Estivi Roadx 215/75 R15 100T H/T01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 215/75 R15 100T H/T01 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/75 r15 100T ROADX H T01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST H/T01 215/75 R15 100 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/75 R15 100T H/T 01 M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

RoadX C02 195/70 R15 104/102R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,68 €
EUR 90,68 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R15 104/102R ROADX C02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST H/T01 215/75R15 100 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RoadX RX Quest Van 4S 215/75R16C 113/111T
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadx WC01 (215/75 R16 116/114R)
90,82 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest C02 215/75R16 116R 10PR BSW
107,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadx RX QUEST AT21 (215/75 R15 100T)
86,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 215/75 R17.5 126/124M 14PR RT785 M+S pneumatici nuovi
224,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 215/75 R15 100T H/T01

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655451764 / Disegno: H/T01 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: UN6959655451764 / eBay Product ID (ePID): 23045317373 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Roadx RX Quest H/t01 215/75 R15 100t / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6959655451764 / Quantità: 1 / EAN: 6959655451764 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 441495 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
74,00 €
ebay.it