Pneumatici Estivi Roadx 215/75 R16C 116/114R 10PR CARGOMAX

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST CARGOMAX 215/75R16 116 R Gomme Nuove

Pneumatici Estivi Roadx 215/75 R16C 116/114R 10PR CARGOMAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 215/75 R16C 116/114R 10PR CARGOMAX pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

RXQUEST CARGOMAX ROADX 215 75 16 116/114 R

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST CARGOMAX 215/75R16 116 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/75 R16 116/114R CARGOMAX ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 215/75 R16C 116/114R 10PR CARGOMAX

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8935341217348 / Disegno: CARGOMAX / MPN: UN8935341217348 / eBay Product ID (ePID): 22091150496 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8935341217348 / Quantità: 1 / EAN: 8935341217348 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli POWERGY 2 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
79,11 €
37 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita