Pneumatici 215/75 r16 116R M+S 10PR 3PMSF C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

Roadx WC01 (215/75 R16 116/114R)

Pneumatici 215/75 r16 116R M+S 10PR 3PMSF C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Roadx 215/75 R16C 116/114R 10PR WC01 M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Roadx 215/75 R16 116/114R 10PR WC01 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/75 R16 116/114R WC01 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X WC01 215/75 R16 116/114 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

215/75 R16C 116/114R RoadX WC01

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,57 €
EUR 118,57 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 75 R16 116/114R ROADX WC01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,14 €
Spedizione gratuita

RoadX WC01 215/75R16 116R 10PR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
153,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/75 r16 116R M+S 10PR 3PMSF C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 10PR 3PMSF C / Upc: 6959655445909 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 327026 / eBay Product ID (ePID): 9035911405 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655445909 / Quantità: 1 / Modello: WC01 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 444223 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 6959655445909 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: RoadX / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: R
90,82 €
ebay.it