Pneumatici Estivi Roadstone 235/40 R18 95Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 235/40 R18 95Y TL

Pneumatici Estivi Roadstone 235/40 R18 95Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
81,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 235/40 R18 95Y EUROVIS SPORT 04 XL☀️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 235/40 R18 95Y EUROVIS SPORT 04 XL GOMME NUOVE

91,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R18 95Y XL TL

3-5 Giorni
94,45 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 235/40 R18 95Y EUROVIS SPORT 04 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
97,09 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 95Y ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,20 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 235/40 R18 Roadstone 95Y EUROVIS SPORT-04 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roadstone Pneumatico 225/55 R16 99W Eurovis Sport 04 Xl
75,47 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/45 R15 78 V ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04
57,62 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico 205/55 R16 94W Eurovis Sport 04 Xl
56,30 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatici estivi Eurovis Sport 04 195/50 R15 82V Nuovi
52,35 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 245/35 R19 93 Y Eurovis Sport 04
77,59 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 235/40 R18 95Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Upc: 8807622102288 / Disegno: EurovisSport04 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8807622102288 / eBay Product ID (ePID): 6045261661 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8807622102288 / Quantità: 1 / EAN: 8807622102288 / Marca: Roadstone / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 715010 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
68,00 €
ebay.it