Pneumatici Estivi Roadstone 195/55 R16 91V EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/55 R 16 91V XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,58 €
Spedizione gratuita

1 PNEUMATICO GOMMA 195/55 R16 ROADSTONE 91V EUROVIS SPORT 04 XL auto estivi

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
69,69 €
Spedizione gratuita

1 PNEUMATICO GOMMA 195/55 R16 ROADSTONE 91V EUROVIS SPORT 04 XL auto estivi

Disponibilità immediata
69,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 195/55 R16 91V Eurovis Sport 04 XL☀️

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r16 91V XL ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 195/55 R16 91V Eurovis Sport 04 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roadstone Pneumatici Estivi N'Fera RU1 225/55 R18 98V pneumatici nuovi
91,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/35 R19 96W XL
96,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R19 96W XL BSW
82,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 195/55 R16 91V EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622149399 / Disegno: EurovisSport04 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8807622149399 / eBay Product ID (ePID): 16030547105 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive ROADSTONE Eur-sp 195/55 R16 91 V / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622149399 / Quantità: 1 / EAN: 8807622149399 / Marca: Roadstone / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 715597 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
67,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.