Pneumatici Estivi Roadstone 215/40 R17 87W EurovisSport04 (2024) XL pneumatici n

Pneumatici Estivi Roadstone 215/40 R17 87W EurovisSport04 (2025) XL pneumatici n

Pneumatici Estivi Roadstone 215/40 R17 87W EurovisSport04 (2024) XL pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 215/40 R17 87 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
71,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 215/40 R17 87W EUROVIS SPORT 04 XL☀️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 215/40 R17 87W EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

78,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/40 R 17 87W XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,08 €
Spedizione gratuita

eurovis Sport 4XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,29 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 215/40 R17 87W EUROVIS SPORT 04 XL GOMME NUOVE

79,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 215/40 R17 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 215 40 R 17 87 W

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roadstone Pneumatici Estivi N'Fera RU1 225/55 R18 98V pneumatici nuovi
91,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/35 R19 96W XL
96,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R19 96W XL BSW
82,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 215/40 R17 87W EurovisSport04 (2024) XL pneumatici n

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Upc: 8807622109225 / Disegno: EurovisSport04 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8807622109225 / eBay Product ID (ePID): 12025411503 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8807622109225 / Quantità: 1 / EAN: 8807622109225 / Marca: Roadstone / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 715021 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
70,00 €
ebay.it