Pneumatici 215/65 r15 104T ROADSTONE ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

ROADSTONE 215/65 R 15C 104/102T ROADIAN CT8

Pneumatici 215/65 r15 104T ROADSTONE ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,11 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R 15C 104/102T Roadian CT8 DOT 26

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 215/65 R15C 104T Roadianct8 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 215/65 R15 104/102T ROADIAN CT8 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R 15C 104/102T ROADIAN CT8

Spedizione 1 o 2 giorni
122,36 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r15 104T ROADSTONE ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8807622233975 / MPN: 15073RSK / eBay Product ID (ePID): 12094012795 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 8807622233975 / Quantità: 1 / EAN: 8807622233975 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Modello: ROADIAN CT8 / Marca: Roadstone / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T
94,11 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE 215/65 R16 102H ROADIAN-HP
87,31 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109/107 T ROADSTONE - CP321
70,16 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone CP321 215/65R16C 109T 8PR
90,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico Estivo Eurovis HP02 215/65 R16 98H TL
83,35 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 215/65 R16 98H EUROVIS ALPINE
83,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita