Pneumatici 215/65 r16 98H ROADSTONE N BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

ROADSTONE 215/65 R 16 98H NBLUE HD PLUS

Pneumatici 215/65 r16 98H ROADSTONE N BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,63 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R 16 98H N´Blue HD Plus DOT 26

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 215/65 R16 98H Nbluehdplus pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R 16 98H NBLUE HD PLUS

Spedizione 1 o 2 giorni
95,18 €
Spedizione gratuita

Roadstone N blue HD Plus 215/65 R16 98H

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,70 €
EUR 102,70 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 215/65 R16 98H NBLUE HD PLUS ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 98H ROADSTONE N BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8807622388514 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 13885RSK / eBay Product ID (ePID): 15094006074 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 8807622388514 / Quantità: 1 / EAN: 8807622388514 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Modello: N BLUE HD PLUS / Marca: Roadstone / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
86,63 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE 215/65 R16 102H ROADIAN-HP
87,31 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109/107 T ROADSTONE - CP321
70,16 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone CP321 215/65R16C 109T 8PR
90,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico Estivo Eurovis HP02 215/65 R16 98H TL
83,35 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 215/65 R16 98H EUROVIS ALPINE
83,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita